Труд в почете

в Самаре
Труд в почете

29 апреля в ДКИТ прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня весны и труда, на котором Благодарность Губернатора Самарской области получил работник ООО «ТТ» Шеенков Александр Владимирович.

В этот предпраздничный день в зале ДКИТ собрались люди труда с многочисленных тольяттинских предприятий, в том числе с ООО «Тольяттинский Трансформатор». Губернатор Самарской области Николай Иванович Меркушкин поздравил участников мероприятия и обратился с приветственным словом ко всем трудящимся, а также вручил награды выдающимся рабочим. Среди них был сотрудник нашего предприятия намотчик катушек трансформаторов 6-го разряда цеха №16 Шеенков Александр Владимирович, он получил Благодарность Губернатора.

Шеенков Александр Владимирович работает на предприятии 41 год в качестве намотчика катушек трансформаторов в обмоточно-изоляционном цехе. Александр Владимирович является рационализатором, его предложения способствуют улучшению качества выпускаемой продукции и работы оборудования, увеличению производительности труда, за что он неоднократно получал вознаграждения. В 2010 году награжден свидетельством «Лучший рационализатор» по итогам смотра по рационализации и изобретательству среди предприятий электротехнической промышленности Самарской области. Александр Владимирович является наставником молодежи, он с удовольствием передает свои знания и опыт молодым работникам, помогая освоить уникальную работу намотчика катушек трансформаторов.

Так же в этот день наградили и победителей конкурса «Профессионал года». Из 66 номинаций жители Тольятти и Ставропольского района победили в 12.

В завершении вечера перед гостями праздника выступил Джаз оркестр Тольяттинской Филармонии и его солисты.

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров